
Корзина для луковичных прямоугольная 252x277x72 мм
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 466
+380 (68) 174-33-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для выращивания луковичных растений прямоугольная 252x277x72 мм
Универсальная пластиковая корзина применяется для выращивания луковичных растений в сельском хозяйстве. Благодаря такому способу выращивания луковицы не разбегаются под землей и не травмируются при выкопке, исключает путаницу сортов, а также защищает луковицы от подземных вредителей.
Преимущества корзины для посадки луковичных
- Может использоваться в качестве корзины в других целях
- Не препятствует развитию корневой системы растений
- Эргономичность и простота в использовании
- Изготовлена из гибкого и прочного пластика
Инструкция способ и особенности применения корзины для луковичных прямоугольная 252x277x72 мм
В корзины для луковиц можно сажать любые луковичные - рябчики, нарциссы, пушкинии, аллиумы, тюльпаны а также корневищные растения. При закапывании корзины надо учитывать глубину посадки данного вида цветка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 252 см |
| Длина | 277 см |
| Высота | 72 см |
| Основные | |
| Тип | Корзина |
- Цена: 33 ₴

