
Клеевая ловушка для мышей и насекомых Пацюк OFF 110х160 мм
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 594
Клеевая ловушка против грызунов и насекомых Пацюк off 110х160 мм AgroProtection Украина
Нетоксичная клеевая ловушка Пацюк Офф предназначена для защиты жилых, производственных, подсобных и складских помещений, хранилищ, пищевых, лечебных и детских заведений, дачных и приусадебных участков, теплиц, амбаров, погребов, подвалов с целью отлова бытовых насекомых-вредителей: тараканов, муравьев, мух, а также крыс, мышей, полевок и других мышевидных грызунов. Данная ловушка не содержит токсичных компонентов, поэтому ее целесообразно применять на объектах, где нежелательно использовать химическую отраву. В состав содержимого ловушки входят синтетические полимерные смолы, плотный картон и клей, который сохраняет свои свойства в течение длительного времени. Ловушка Пацюк off не опасна и проста в использовании, ее можно устанавливать в любом месте, в том числе вблизи пищевых продуктов.
Преимущества клейкой ловушки против грызунов и насекомых Пацюк Офф Агро Протэкшн
- Изделие не содержит токсичных веществ и не выделяет вредных испарений
- Клеевой капкан может размещаться вблизи продуктов питания, где нежелательно использовать химические приманки
- Средство имеет длительный период эффективного действия
- Липкая ловушка Пацюк off безопасна для человека и домашних животных
Инструкция, способ и особенности применения клеевой ловушки Пацюк off 150х220 мм
Разместите клейкий капкан Пацюк Офф в местах, где были отмечены следы жизнедеятельности грызунов или насекомых: возле нор, вдоль плинтусов, стен. Размер клеевой поверхности ловушки 150х220 мм. Для привлечения вредителей можно положить внутрь пищевую приманку: сало, сыр, зерно и т. д. Периодически просматривайте состояние капканов, чтобы вовремя утилизировать попавшихся туда вредителей. Для повышения эффективности рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 21 ₴

