Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты для рассады с поддоном Агромаг
Емкость используется выращивания рассады и семян всех видов сельскохозяйственных культур. Данные кассеты обеспечивают одинаковые условия роста рассады и экономит место. Благодаря поддону излишки воды при поливе не будут растекаться, а наоборот будут подпитывать растения.
Преимущества кассет для рассады
- Возможность многократного использования
- Не наносит вреда культурам, сделанный из экологически чистого пластика
- Экономит субстрат и грунт
- Исключает переплетение корневой системы растений
Способ применения кассет для рассады 44 ячейки 40x40x40 мм плюс поддон
Предварительно приготовить грунт или субстрат, после равномерно выложить грунт в ячейки и высадить семена на оптимальную глубину. После высадки обильно полить водой и накрыть пленкой при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 39,40 ₴


