Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты для выращивания рассады с поддоном и крышкой Агромаг Украина
Самые популярные пластиковые кассеты с поддоном и прозрачной крышкой для парникового эффекта, применяются с целью быстрого проращивания рассады. На дне ячеек есть специальное отверстие для оттока излишков воды в поддон, высокая крышка не препятствует росту рассады, а поддон не позволяет субстрату загрязнять поверхность где будут располагаться кассеты.
Преимущества кассет для рассады
- Более плотный экопластик в отличии от аналогов толщиной в 0.7 миллиметров
- Кассеты легко моются и могут использоваться не один раз
- Соответствуют всем европейским стандартам качества
- Одинаковые условия роста для растений
Способ применения кассет для рассады + парничёк на 44 ячейки
Первым делом подготовить грунт или субстрат для рассады. Также можно использовать торфяные таблетки соответствующего диаметра по одной в каждую ячейку. Субстрат разложить в ячейки и высадить семена или черенки, после чего обильно полить водой, накрыть крышкой и поставить в освещаемое солнцем место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 61,20 ₴


