
Шпалерная сетка для огурцов ячейка 150x170 мм ширина 1.7 м на метраж Intermas
12,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 993
Сетка шпалерная для огурцов на отрез ячейка 150x170 мм Intermas Испания
Зеленая шпалерная сетка с крупной ячейкой применяется для выращивания огурцов и других вьющихся растений с длинными стеблями. Сетка произведена из гибкого, легкого и прочного пластика, что позволяет поднимать ее по мере роста культур, обеспечив при этом для них опору. Когда растения отрастают сеть поднимается, закрепляясь на легкие опоры. Благодаря этому, стебли растений растут ровными, не ломаясь. Двойной верхний и нижний край огуречной сетки позволяет выдерживать большую нагрузку в период созревания урожая и увеличения веса овощей. В отличие от проволочных изделий, полимерная сетка не травмирует стебли и хрупкие листья растений при выращивании. При этом эффективность использования почвы той же площади увеличивается минимум вдвое.
Преимущества зеленой огуречной сетки на размотку Интермас
- Полимерная сетка для опоры растений экономит площадь для посадки
- Высокая прочность изделия позволяет выдерживать сильные порывы ветра в открытом поле
- Сетка сокращает потери от загнивания плодов, лежащих на земле
- Использование шпалерной сетки облегчает прополку, подкормку и обработку удобрениями и СЗР
- Благодаря сетке овощи имеют лучший товарный вид, на них нет пыли и грязи, как на обычных грядках
Инструкция, способ и особенности применения сетки шпалерной на метраж ячейка 150x170 мм ширина 1.7 м Интермас
Рассаду или луковицы садят в каждую ячейку шпалерной сетки, уложенной в один или в несколько слоев. Когда растения отрастают, сетку поднимают, закрепляя на легких опорах. Благодаря этому, стебли растений растут ровными, не ломаясь. Сетка для подвязки растений на размотку имеет размер ячейки 150x170 мм. Общая длина рулона составляет 500 м, ширина 1.7 м.
Отрез производится кратно 3 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intermas |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 1.7 мм |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Длина ячейки | 170 мм |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 150 мм |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 12,50 ₴/м

