
Клеевая ловушка от крыс и мышей Захисник 217x134 мм Укравит
29,80 ₴
29,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 794
Клеевая ловушка от крыс и мышей Захисник Укравит Украина
Клеевая ловушка Захисник используется для приманивания и отлова крыс, мышей и других мышевидных грызунов в бытовых и промышленных помещениях. Средство с легкостью приманивает вредителей благодаря наличию привлекающего запаха. Зайдя в ловушку, вредитель моментально приклеивается за счет ее клейкой основы. Средство не токсично для людей и животных.
Преимущества клеевой ловушки против грызунов Защитник Укравит
- Ловушка покрыта сверхлипким клеевым слоем
- Клеевая ловушка имеет привлекательный аромат для грызунов
- В состав ловушки не входит химическая отрава, поэтому она безопасна для человека и окружающей среды
- Клеевой капкан может размещаться вблизи продуктов питания, где нежелательно использовать химические приманки
Инструкция, способ и особенности применения клеевой ловушки от грызунов Укравіт Захисник 217x134 мм
Ловушку следует размещать в местах наиболее вероятного скопления вредителей, на пути их передвижения. Лучше всего размещать около источников воды или пищи грызунов, а так же в укромных местах их обитания: около стен, в углах помещений. Расставляют ловушки с расчетом 1-2 шт на 10 м кв. Утилизация ловушек проста. После использования ловушку следует закопать в землю на глубину не менее чем 0.5 м, при этом засыпать негашенной известью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 10 г |
- Цена: 29,60 ₴

