
Кассета для рассады 99 ячеек 40x40x40 мм + поддон Агромаг
75,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750
+380 (68) 174-33-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета для рассады 99 ячеек плюс поддон Агромаг
Широко распространенные кассеты, применяемые для выращивания рассады и семян практически любой сельскохозяйственной и декоративной культуры. Данные кассеты исключают возникновение переплетения корневой системы растений и гарантирует одинаковые условия роста растений.
Преимущества кассет для рассады
- Безопасные для выращиваемых культур
- Возможность многократного использования
- Уменьшает затраты грунта и субстрата
- Благодаря поддону излишки воды не растекаются
Способ применения кассет для рассады 99 ячеек 40x40x40 мм плюс поддон
Рекомендуется предварительно подготовить грунт или субстрат для рассады, после чего выложить его равномерно в ячейки и высадить семена или черенки после чего обильно полить водой и накрыть пленкой в случае необходимости в зависимости от культуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 99 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 380 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 75,80 ₴

