
Клеевая ловушка от тараканов и муравьев Захисник Укравит
20,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1332
Клейкая ловушка для ползающих насекомых Захисник Ukravit Украина
Захисник - это универсальное нетоксичное средство в виде домика с липкой ловушкой внутри для выявления и ловли насекомых, таких как тараканы, муравьи и другие ползающие насекомые. Клеевой домик-ловушка Захисник отличается высокой прилипаемостью и имеет привлекательный запах, а безопасный состав клейкой основы не содержит отравляющих веществ для людей и домашних животных. Препарат можно установить в любом месте, включая места хранения пищевых продуктов, и он гарантирует 100% отлов и прилипание вредителей. При минимальном контакте насекомого с липкой основой ловушки, насекомое остается в ловушке навсегда. Феромоны, содержащиеся в составе Захисника, легко привлекают насекомых, что делает его простым и эффективным средством для борьбы с насекомыми.
Преимущества липкой ловушки в виде домика Захисник Укравит
- Препарат гарантирует 100% отлов благодаря аттрактанту
- Липкое основание абсолютно безвредно для детей и домашних животных
- Вредитель мгновенно прилипает и гибнет в ловушке
- Липкая ловушка Захисник выявляет и отлавливает всех ползающих насекомых
Инструкция, способ и особенности применения Захисник ловушка-домик от тараканов 175x105 мм Укравіт
Сконструировать домик как указанно на рисунке упаковки и разместить в местах обитания тараканов, для муравьев на дорожках передвижения. Для лучшей эффективности размещают сразу несколько домиков из расчета одна ловушка на десять метров квадратных. Замену домиков производят по мере заполнения их вредителями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 10 г |
- Цена: 20,30 ₴

