Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Кактусник" на 3 растения - это объединенные, неразделенные между собой три емкости. Поверхность вазона матовая. Главной отличительной чертой этого изделия является необычный дизайн, что дает возможность создавать цветочные композиций. Данная модель вазонов предназначена для высадки кактусов, агав и других суккулентов. Изделие можно расположить на подоконнике, каминной полке или рабочем столе. Благодаря универсальной палитре цветов, вазоны идеально впишутся в любой интерьер. Выполнен из полипропилена. Изделие устойчивое, надежное и неприхотливое в уходе. Ассортимент представлен в нескольких цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 1.1 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 52,50 ₴


