
Вазон Квадро низкий 16*16*15.5 см 2.7 л фрезия Алеана
126,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1436
+380 (68) 174-33-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Квадро" низкий - это напольный вазон с прекрасным эстетическим внешним видом. В элементы изделия входят: вазон и вставка в вазон. Форма изделия, куб, добавляет устойчивости конструкции. Поверхность вазона глянцевая. "Квадро" можно размещать на южной стороне - вазон не выгорает на солнце, не подвержен деформации. Для выращивания в таком вазоне подходят комнатные деревья. Изделие выполнено из полипропилена, обладает хорошей износостойкостью и отличается длительным сроком эксплуатации. Вазон "Квадро" низкий имеет несколько типоразмеров и вариантов цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0.301 кг |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 126,70 ₴

