Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зерно от крыс и мышей Щелкунчик с сырным привлекателем 250 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 21,60 ₴


